ГлавнаяУкраинская национальная команда одержала победу над сборной Латвии в овертайме.

Украинская национальная команда одержала победу над сборной Латвии в овертайме.

Новости хоккея
Просмотров19

Украинская хоккейная команда победила Латвию в контрольном матче

В преддверии грядущего чемпионата мира в Дивизионе 1B, Украинская сборная по хоккею заняла прочную позицию, одержав победу над командой Латвии в своем втором контрольном матче за два дня. Победный теннисбольчик был заброшен в овертайме большинством, что обработало final score of 2:1 в advantage to Ukraine.

Предстоящие события

Украина планирует провести спарринги с командами Литвы и Китая. Чемпионат мира по хоккею, который пройдет с 27 апреля по 3 мая, представит адреналин, конкуренцию и увлекательность кадров, в которых участвуют сборные Литвы (хозяева турнира), Китая, Эстонии, Нидерландов и Испании.

Результаты контрольного матча

Благодаря превосходной игре и несгибаемой воле к победе, финальный счет контрольного матча Латвия — Украина определился как 1:2 в пользу Украины в овертайме. Отмечено, что голы забивали Ворона (Кривошапкин) на 28-й минуте, Мелналснис (Визбелис) на 51-й минуте и Пересунько (Пангелов-Юлдашев, Лялька) на 61-й минуте, воссоздавая на леду поистине зрелищное действо.

В общем, успех сборной Украины на этом контрольном матче подчеркивает её готовность и решимость дать бой на предстоящем Чемпионате мира по хоккею.