ГлавнаяИгрок, признанный лучшим в матче с «Манчестер Сити», высоко оценил игру Лунина после проведенного суперматча.

Новости футбола
Просмотров19

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» против «Реала»

В среду, 17 апреля, состоялся второй матч четвертьфинала Лиги чемпионов. В этом противостоянии встретились «Манчестер Сити» и мадридский «Реал».

Основные моменты матча

Матч прошел на стадионе «Сити оф Манчестер» в Манчестере. В основное время игры команды показали равную игру, завершив матч со счетом 1:1. Это привело к овертайму и последующей серии пенальти, в которой победу одержал «Реал» со счетом 4:3.

Роль Андрея Лунина в победе «Реала»

В серии пенальти украинский вратарь Андрей Лунин совершил два сейва, что стало решающим моментом для победы «Реала» и его выхода в полуфинал турнира.

Отзывы о вратаре «Реала»

Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде, который был признан УЕФА лучшим игроком матча, поделился своим мнением о вратаре команды. «Мы должны поздравить Андрея Лунина, потому что в первом матче его подвергли критике за ошибку, которая может произойти с каждым. Сегодня он показал свой класс, он продемонстрировал мужество, которое вы должны показывать в «Реале», — сказал Вальверде.