Яна Мозуль
Эксклюзивы
Просмотров11

Комментарий Имада Ашура на волевую победу «Полесья» над «Вересом»

Главный тренер житомирского футбольного клуба «Полесья» Имад Ашур делится своими впечатлениями по итогам 6-го тура Украинской Премьер-лиги, где его команде удалось обыграть «Верес» со счетом 2:1. Посмотрим ближе на его анализ игры и тактического плана, мнение о важности второго тайма и интенсивности игры, а также комментарии о состоянии здоровья защитника Сергея Чоботенко.

Анализ игры и тактические выводы

Несмотря на трудную победу, Ашур утверждает, что его команда все еще в процессе становления и требует улучшений. Тренер видит потребность в более непредсказуемой и рациональной игре, призывая игроков избегать ловушек прежних тактических решений.

Важность второго тайма и интенсивности игры

Ашур выделяет, насколько важна интенсивность игры во втором тайме, которая позволила его команде лучше контролировать передвижение мяча и создавать опасные моменты. Однако, главный тренер «Полесья» выразил неприятие к общему качеству игры команды, отметив необходимость улучшений.