Главная«Рома» разгромила «Зарю» в матче Лиги конференций

«Рома» разгромила «Зарю» в матче Лиги конференций

Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

В поединке второго тура группового этапа Лиги конференций «Заря» в Запорожье на «Славутич-Арене» принимала «Рому». Поединок завершился уверенной победой римской команды со счетом 3:0.

На 7-й минуте счет открыл Эль-Шаарави, который легко обыграл голкипера «Зари» Мацапуру.

Во втором тайме еще два мяча влетели в сетку ворот луганской команды. На 66-й минуте Смоллинг ударом головой с близкого расстояния поразил цель, а через две минуты Абрахам ударом в дальний нижний угол сделал счет 3:0.

Лига конференций

Группа С

2 тур

«Заря» — «Рома» — 0:3

Голы: Эль-Шаарави, 7 (0:1). Смоллинг, 66 (0:2). Абрахам, 68 (0:3).

Команда Виктора Скрипника потерпела второе поражение подряд в Лиге конференций и занимает последнее, четвертое место в группе. «Рома» идет на первой строчке, набрав шесть очков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.