ГлавнаяЗубов: «Шахтер» и «Монако» не уйдут с поля без забитых голов

Зубов: «Шахтер» и «Монако» не уйдут с поля без забитых голов

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров7
Комментариев0

Сегодня состоится матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Монако» и «Шахтером».

Бывший полузащитник «горняков» Геннадий Зубов в эксклюзивном интервью для Meta-ratings.com.ua поделился ожиданиями от важной игры.

Геннадий Зубов

«На мой взгляд, настрой у «Шахтера» на «Монако» будет боевой, ещё серьезнее, чем на «Генк». В любом случае, несмотря на силу и статус соперника, «горнякам» надо проходить «Монако», чтобы играть в основном групповом турнире Лиги чемпионов. Других целей тут быть не может. Уверен, что к этим матчам «Шахтер» подходит в хорошей форме. Все футболисты понимают важность этих матчей.

На мой взгляд, и «Шахтер», и «Монако» играют в атакующий футбол, поэтому голы сегодня обязательно будут. Скорее всего, не один, а два-три мяча. Уверен, матч получится зрелищным, потому что в составе обеих команд есть индивидуально яркие игроки.

Думаю, что в целом Де Дзерби уже донес свою философию футболистам «Шахтера». Хотя есть ещё аспекты, над которыми команда будет работать.

Ранее своим мнением о матче «Шахтера» и «Монако» поделился Василий Кардаш.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *