Главная«Жилстрой-1» пропустил пять сухих голов от ПСЖ в Лиге чемпионов

«Жилстрой-1» пропустил пять сухих голов от ПСЖ в Лиге чемпионов

no-thumb
Новости
Просмотров8

Состоялся матч второго тура женской Лиги чемпионов в группе «В».

Лучшая команда Украины «Жилстрой-1» ничего не смогла противопоставить двукратному финалисту турнира «ПСЖ». Харьковчане пропустили пять безответных голов. Уже в первом тайме хет-трик сделала канадская нападающая Жордин Хюйтема. После перерыва разгром украинок довершили полячка Паулина Дудек и француженка Леа Халифи.

Матч проходил с большим перевесом ПСЖ. «Жилстрой-1» нанес только два удара по воротам и лишь раз попал в створ.

Харьковская команда дебютирует на групповом этапе Лиги чемпионов. В первом туре «Жилстрой-1» уступил дома мадридскому «Реалу» (0:1). Также в этой группе играет исландский «Брейдаблик», с которым украинки сыграют 9 ноября на своем поле.