ГлавнаяЗащитник «Динамо» рискует пропустить матч с «Шахтером»

Защитник «Динамо» рискует пропустить матч с «Шахтером»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров9
Комментариев0

Киевское «Динамо» в матче 20-го тура УПЛ потеряло своего ведущего защитника – Илью Забарного. Во втором тайме футболист получил сильный удар в лицо от нападающего днепрян Артема Довбика. После этого днепрянин покинул поле, получив вторую желтую карточку, а Забарный не смог продолжить матч.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, у защитника «Динамо» диагностирован перелом носа. Правда, после дополнительного обследования выяснилось, что операция футболисту все-таки не потребуется.

Сейчас команда после победы над «Днепром-1» получила два дня выходных. Забарному прописан полный покой. Вопрос его участия в матче с «Шахтером» в следующем туре УПЛ пока остается открытым.

Напомним, что в 20-м туре УПЛ киевляне обыграли «Днепр-1» со счетом 2:0. Голы у «Динамо» Забили Виталий Миколекно и Сергей Сидорчук.

Как Безус оформил дубль за «Гент»: видео голов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *