ГлавнаяЮран: «Динамо» предложит «Бенфике» контактный футбол, она этого не любит

Юран: «Динамо» предложит «Бенфике» контактный футбол, она этого не любит

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров20
Комментариев0

Экс-форвард киевского «Динамо» и лиссабонской «Бенфики» Сергей Юран в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua высказался накануне матча Лиги чемпионов «Динамо» – «Бенфика».

«Чем сильна нынешняя «Бенфика»? В первую очередь отмечу, что в ней играют опытные футболисты. Плюс хороший уровень на каждой позиции. В этом плане более молодая команда киевского «Динамо» немного уступает португальцам.

Впрочем, у динамовцев есть хорошая молодежь (возможно, не вся, но большинство), у «Бенфики» же имеется большой еврокубковый опыт. Но это при сопоставлении сил соперников ни о чем не говорит.

Самым сложным испытанием в этой дуэли для португальской команды станет матч в Киеве, где будет горячая поддержка болельщиков. Думаю, что киевское «Динамо» предложит «орлам» контактный футбол, чего они очень не любят. Самое главное, не распустить «Бенфику» и не дать ей почувствовать, что она может что-то увезти из Киева. Лиссабонские футболисты сразу же все почувствуют и среагируют. Когда они видят, что соперник позволяет играть, то обычно прибавляют. А это очень чревато».

Полное интервью читайте здесь.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *