Выбор пользователей

Йовичевич дебютировал в «Днепре-1» с унизительного поражения

26 сентября состоялся матч четвертого тура УПЛ, в котором «Александрия» встретилась с днепровским СК «Днепр-1». Этот матч стал дебютным на посту главного тренера «Днепр-1» Игора Йовичевича. Поединок завершился победой «Александрии» со счетом 4:1.

«Александрия» – СК «Днепр-1» – 4:1

Голы: Безбородько (3), Третьяков (37), Сваток (автогол 60), Лукевич (68), Адамюк (78)

«Александрия»: Билык, Гордиенко (Банада 35), Бабогло, Безбородько (Устименко 16, Грицук 83), Третьяков, Мирошниченко, Лучкевич (Мышенко 84), Ситало (Довгий 82), Гречишкин, Дубра, Пашаев.

СК «Днепр-1»: Сарнавский, Адамюк, Дуглас, Сваток, Дубинчак, Батагов (Булеца 46), Кравченко, Ди Франко (Вакулко 90), Тейлор (Назаренко 65), Довбик (Чичиков 71), Цуриков.

Напомним, что в рамках четвертого тура УПЛ 26 сентября состоялись матчи между закарпатским «Минаем» и киевским «Динамо», в котором киевляне выиграли со счетом 4:0, а также полтавской «Ворсклой» и «Мариуполем», в котором полтавчане потеряли очки, сыграв вничью 0:0.