Ярмоленко прокомментировал разгромное поражение сборной Украины в матче с Англией

Максим Хабеця
03.07.2021
23:41

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал разгромное поражение команды в четвертьфинале Евро-2020 со сборной Англии (0:4).

«Сборная Англии заслуженно выиграла сегодняшнюю игру. Я их поздравляю и желаю удачи в будущем. Нас где-то надломил этот быстрый гол, потому что у нас была стратегия на эту игру, но когда ты пропускаешь мяч на третьей минуте, то сразу все ломается и приходится перестраиваться.

Нас абсолютно ничего не сломает. Мы отличная команда с хорошим коллективом, поэтому мы знаем, за счет чего мы можем играть. Мы знаем, как мы можем играть. Несмотря на результат 0:4 сегодня, я горжусь тем, что нахожусь в этом коллективе и считаю, что для нашей сборной это огромное достижение - пройти в такую стадию. Я поздравляю наших болельщиков с таким результатом.

Считаю, что мы выступили хорошо. В некоторых матчах могли играть лучше, но я доволен результатом. Мы задержались дольше на этом турнире, чем такие команды, как Германия, Португалия», - приводит слова Ярмоленко Footballua.tv.

В полуфинале турнира сборная Англии сыграет с Данией.