«ВПК-Агро» расстался с двумя футболистами

Артем Омельяненко
04.10.2021
22:00

Команда из Днепропетровской области прекратила сотрудничество с вратарем и полузащитником.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, «ВПК-Агро» отказался от услуг голкипера Ильи Караващенко, арендованного в межсезонье у «Десны», и флангового полузащитника Ярослава Плечия, который летом пришел на правах свободного агента из «Кристалла».

20-летний Караващенко (на фото) так и не успел дебютировать за «ВПК-Агро» в официальном матче.

22-летний Плечий сыграл за зелено-белых в 1-м туре против «Кремня» (0:2), когда был заменен за несколько минут до перерыва, и больше на поле не выходил.

«ВПК-Агро» после 11 туров чемпионата имеет в своем активе 9 очков и занимает 14-е место в Первой лиге. В среду команда Александра Грицая должна была встретиться в Житомире с «Полесьем», однако этот матч перенесен из-за большого количества больных в стане соперника.

Ранее стало известно, что «Нива» выбирает нового главного тренера из трех кандидатов.

Бабич: не имею права подвести «Кривбасс»
Ващук: «Динамо» и «Шахтёру» уже скучно между собой играть в чемпионате Украины