«Ворскла» и «Десна» сильнейшего не определили

Павел Соловей
12.09.2021
20:27

В матче седьмого тура украинской Премьер-лиги «Ворскла» встречалась с «Десной». Игра прошла в Полтаве и завершилась вничью со счетом 2:2.

Хозяева поля бодро начали встречу. На 4-й минуте мяч в ворота «Десны» отправил Пуцлин. Через 13 минут Степанюк забил второй мяч.

«Десна» сократила разрыв в счете на 25-й минуте, отличился Волошин. Через семь минут Безбородько сравнял счет.

Во втором тайме забитых мячей не было.

Премьер-лига

7 тур

«Ворскла» - «Десна» - 2:2

Голы: Пуцлин, 4 (1:0). Степанюк, 17 (2:0). Волошин, 25 (2:1). Безбородько, 32 (2:2).

«Эпицентр» подписал экс-полузащитника «Ворсклы» и «Металлиста 1925»
Максимов отреагировал на информацию о возможном возвращении Кулача в «Ворсклу»