«Ворскла» добыла первую победу в сезоне

Павел Соловей
01.08.2021
20:26

В Полтаве в матче второго тура украинской Премьер-лиги «Ворскла» встречалась с «Рухом». Поединок завершился победой команды Юрия Максимова со счетом 2:0.

На 42-й минуте счет в игре открыл Скляр, который был первым на добивании после удара Ибрагима.

На 60-й минуте откровенный привоз от Бандуры и Белого в правом фланге штрафной завершился голевым набросом Тилля на пустые ворота для Степанюка.

Таким образом, «Ворскла» добыла первую победу в новом сезоне УПЛ.

В следующем туре полтавская команда сыграет со «Львовом». Матч пройдет в Полтаве 8 августа. «Рух» примет на своем поле «Верес» 7 августа.