ГлавнаяЖенская волейбольная команда «Прометей» выиграла чемпионат Украины

Женская волейбольная команда «Прометей» выиграла чемпионат Украины

Новости волейбола
Просмотров60

Волейбольная команда «Прометей» — Чемпионы Украины

В этом обзоре мы расскажем об основных событиях в чемпионате Украины по волейболу среди женских команд. В частности, о цепочке потрясающих успехов, которые привели волейбольную команду «Прометей» к званию чемпионов Украины.

Их победа была одержана в третьем матче финального раунда плей-офф, где они одолели команду «Аланта» с убедительным счетом 3:0. Важно отметить, что «Прометей» не уступил ни одной игры в серии. Этот победный турнир стал для «Прометея» четвертым подряд.

Невероятный рекорд «Прометея»

Команда под руководством Ивана Петкова также установила новый, поразительный рекорд для украинского волейбола. В течение всего чемпионатского сезона «Прометей» не проиграл ни одного сета на домашней арене.

Медалисты чемпионата

Серебряными призерами чемпионата впервые в истории стала команда «Аланта». Бронзовыми призерами стала команда «Балты».

Волейбольная команда «Прометей» стала чемпионом Украины среди женских команд. Они одержали победу в третьем матче финального раунда плей-офф, обыграв команду «Аланта» со счетом 3:0. Заметно, что «Прометей» не уступил ни одной игры в серии.

Команда под руководством Ивана Петкова также установила новый рекорд для Украины. В течение сезона «Прометей» не проиграл ни одного сета на домашней арене во всех матчах турнира.

Этот титул стал для «Прометея» четвертым подряд. «Аланта», в свою очередь, впервые в истории завоевала серебряные медали чемпионата. Бронзовые медали достались команде «Балты».