ГлавнаяУкраинская национальная команда потерпела очередное поражение от Польши

Украинская национальная команда потерпела очередное поражение от Польши

Новости волейбола
Просмотров56
Комментариев0

Сборная Украины по волейболу встретилась с чемпионами Европы из Польши

В контрольном матче, мужская сборная Украины по волейболу столкнулась с текущими чемпионами Европы — командой Польши. Невзирая на обнадеживающую победу в первом сете, последующие игры были отданы полякам. Однако украинская команда не упустила своего духа и удалось сравнять счет после четвертого сета. В пяти трудных сетах, украиныне в конечном итоге уступили волейболистам из Польши.

Повторная встреча команд

Это не первый раз, когда эти две команды встречались на волейбольном поле. В прошлом уже проводился товарищеский матч, в котором команда Польши продемонстрировала свое превосходство над Украиной.

Итоги матча

Товарищеский матч завершился со следующим общим счетом: Польша против Украины — 3:2 (21:25, 25:17, 25:18, 22:25, 15:9). Несмотря на поражение, украинская команда продемонстрировала значительное улучшение и борьбу до конца.