ГлавнаяУкраинская команда завоевала бронзовую медаль на международном турнире по пляжному волейболу.

Александр Никитин
Новости волейбола
Просмотров35
Комментариев0

Успех украинских волейболистов на международном турнире

В статье обсуждаются достижения украинских пляжных волейболистов Ивана Лихацкого и Ивана Дацюка на недавно прошедшем турнире Tahiti World Beach Pro во Французской Полинезии. Оба спортсмена показали выдающиеся результаты, обыграв соперников из Норвегии и привезя домой бронзовую награду.

Темы, обсуждающиеся в статье:

• Победа Лихацкого и Дацюка — Наши спортсмены заняли заслуженное третье место, показав отличную игру против норвежской команды.
  • Обзор турнира Tahiti World Beach Pro — Событие, привлекшее 16 команды из 9 различных стран. В статье подробно рассказывается о командах, занявших первое и второе места.
  • Предстоящие события для Барком-Кажаны — Обсуждение расписания предстоящих игр в плей-офф чемпионата Польши для другой украинской команды, Барком-Кажаны.

Несмотря на сложности, украинский пляжный волейбол продолжает радовать нас своими успехами на международной арене.

Украинские пляжные волейболисты Иван Лихацкий и Иван Дацюк одержали победу над соперниками из Норвегии

Украинская дуэт в пляжном волейболе привез бронзовую награду с турнира Tahiti World Beach Pro, проходившего во Французской Полинезии.

Иван Лихацкий и Иван Дацюк в матче за бронзу обыграли норвежскую команду со счетом 2:0 (21:18, 21:16). Первое место на турнире заняли волейболисты из Новой Зеландии, а второе место досталось команде из Японии.

В турнире серии Futures приняли участие 16 команд из 9 стран.

Ранее было сообщено, что Барком-Кажаны получили расписание в плей-офф чемпионата Польши за распределение мест.