ГлавнаяКоманда «Барком-Кажаны» потерпела крупное поражение в первом матче плей-офф чемпионата Польши.

Команда "Барком-Кажаны" потерпела крупное поражение в первом матче плей-офф чемпионата Польши.
Новости волейбола
Просмотров15

Украинская волейбольная команда «Барком-Кажаны» уступила в матче плей-офф чемпионата Польши

В гостевом матче плей-офф чемпионата Польши, волейбольной команде «Барком-Кажаны» не удалось опередить своих противников, команду «Шлепск» из Сувалок. Не смотря на настойчивые попытки и усердную борьбу, украинская команда уступила в трех партиях.

Детали матча

Четвертый встреча между «Барком-Кажаны» и «Шлепск» обернулась неудачей для украинской команды. Несмотря на впечатляющую борьбу, особенно в первом сете, где они набрали 19 очков, результаты в следующих партиях не были благоприятными.

«Шлепск» одержал победу со счетом 3:0 (25:19, 25:15, 25:13) в рамках плей-офф за 11 место ПлюсЛиги.

Предстоящие матчи

Следующий матч между командами запланирован на 21 апреля и начнется в 21:30 по киевскому времени. У «Барком-Кажаны» будет еще один шанс показать свою игру и стремление к победе.