ГлавнаяВо «Львов» на просмотр приехал свободный агент

Во «Львов» на просмотр приехал свободный агент

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров7
Комментариев0

Исполняющий обязанности главного тренера «Львова» Виталий Шумский в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, как его подопечные заполняют ноябрьскую паузу в чемпионате УПЛ, вызванную международными матчами сборной Украины.

«11 ноября возобновили тренировочный процесс на своей загородней базе в Брюховичах. Под моим руководством занимается 19 футболистов, за исключением тех четырех, которые вызваны в сборные своих стран. Среди них – потенциальный новичок, который находится на просмотре. Он –полузащитник, свободный агент, однако пока еще рано говорить, какие у него шансы остаться во «Львове».

Мы планировали провести в ближайшие дни контрольный матч, однако спарринг-партнера найти не удалось. 12 ноября должны пройти очередное тестирование, очень надеюсь, что результаты будут негативными. Я не владею информацией, ищет ли клубное руководство нового главного тренера. Мое дело – готовить команду к очередному календарному поединку и не задавать лишних вопросов».

Напомним, что в десятом туре чемпионата УПЛ «Львов» 22 ноября сыграет на выезде с «Десной».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *