ГлавнаяВладимир Кличко рассказал, кто его стимулирует вернуться в большой бокс

Владимир Кличко рассказал, кто его стимулирует вернуться в большой бокс

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров11
Комментариев0

Экс-чемпион мира Владимир Кличко думает о возвращении в большой бокс и проводит активные тренировки на олимпийской базе в Конче-Заспе, где его встретил журналист Meta-ratings.com.ua.

В пятницу, 7 мая легенда украинского спорта провел насыщенную работу с одним из своих спарринг-партнеров-тяжеловесов.

После завершения тренировки Кличко ответил на вопрос нашего сайта о своем будущем.

«Моя мотивация остается прежней. Я уже говорил, что меня привлекает рекорд Джорджа Формана, который вернулся в бокс в 45 лет и вернул звание чемпиона мира. Именно об этом я думаю последние четыре года», — сказал Кличко.

Также Владимир поздравил сборную Украины по боксу среди молодежи с успешным выступлением на Чемпионате мира в Польше, где украинцы завоевали шесть медалей (1 золото, 3 серебра, 2 бронзы) и познакомился с новоиспеченным чемпионом молодежного ЧМ Юрием Захареевым. «Очень приятно. Вова», — представился Кличко-младший во время общего селфи с молодым украинским талантом.

Напомним, 25 марта Владимиру Кличко исполнилось 45 лет. Последний на сегодняшний день поединок он провел 29 апреля 2017 года в Лондоне, уступив в бою за звание чемпиона мира Энтони Джошуа.

71db989d6494c170828dc9a498fbf94f-8159690

На фото: 7 мая 2021 года. Конча-Заспа. Владимир Кличко и чемпион мира среди молодежи-2021 Юрий Захареев

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *