ГлавнаяВ шорт-лист возможных тренеров «Шахтера» вошел итальянский специалист

В шорт-лист возможных тренеров «Шахтера» вошел итальянский специалист

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров15
Комментариев0

Донецкий «Шахтер» изучает футбольный рынок с самыми прогрессирующими специалистами Европы, которые в перспективе могли бы возглавить чемпиона Украины.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, донецкий клуб в шорт-лист возможных кандидатов на пост главного тренера «горняков» включил 41-летнего итальянского тренера Роберто де Дзерби, который сейчас возглавляет клуб Серии А «Сассуоло».

Впрочем, говорить о том, что «Шахтер» уже ведет переговоры с кем-то из кандидатов на пост главного тренера донетчан, пока что преждевременно. У нынешнего наставника «горняков» Луиша Каштру действующий контракт с «Шахтером», и не исключено, что в конце сезона соглашение может быть продлено.

Добавим, что в чемпионате УПЛ после 19 туров «Шахтер» занимает второе место в турнирной таблице, имея в активе 39 очков.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» рассматривает возможность использовать Тайсона в сделке по защитнику «Интернасьонала» Винисиуса Аугусто. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *