ГлавнаяВ начале следующей недели «Рух» может объявить о снятии с чемпионата УПЛ

В начале следующей недели «Рух» может объявить о снятии с чемпионата УПЛ

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров11
Комментариев0

В начале следующей недели может наступить развязка в конфликтной ситуации со стадионами во Львове.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, стороны противостояния между «Рухом» и властными футбольными структурами (УАФ) собираются стоять на своем до конца, в результате чего львовский клуб уже в начале следующей недели может объявить о снятии команды с чемпионата УПЛ.

После того как руководство «Руха» попыталось проводить календарные матчи в соседнем Тернополе, как сразу от УАФ прилетел «ответ»: клуб УПЛ может принимать соперников только по месту «прописки» или в крайнем случае, на стадионе своей области.

Поскольку во Львове право быть хозяином поединков УПЛ имеет только «Арена-Львов», после неожиданного понижения категории стадиона «Украина», президенту «Руха» Григорию Козловскому ничего не остается, как снова садиться за стол переговоров. Однако он не собирается этого делать из-за несогласия с ценовой политикой руководства «Арены-Львов».

Григорий Козловский не скрывает, что если ситуация не претерпит изменений, то конфликт может закончиться ликвидацией ФК «Рух» не только с основным и резервным составом, но и с футбольной академией, которая в перспективе могла бы стать одной из лучших в Европе.

У сторон еще есть время сесть за стол переговоров и попытаться найти решение, которое устроило бы всех.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *