ГлавнаяВ команду Второй лиги приехал легионер из Туниса

В команду Второй лиги приехал легионер из Туниса

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров26
Комментариев0

Днепровская команда «Перемога» может пополниться вторым легионером. Первый, нигериец Брайт Джон Эсьен, играл за «Перемогу» и в прошлом чемпионате.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в «Перемоге» пробуется опорный полузащитник из Туниса Мутез Жериби. В понедельник футболист сыграл за днепрян в контрольном матче с «Металлистом» (0:1).

20-летний Жериби с апреля этого года выступал в аматорском чемпионате Украины. Там он провел 7 матчей и забил 1 мяч за «Днепр-1-Борисфен».

Накануне «Перемога» объявила о подписании контрактов с защитником Андреем Слинкиным, а также полузащитниками Ринаром Валеевым и Герасиме Резесидзе. Кроме того, клуб продлил трудовое соглашение с защитником Андреем Цопой.

Со вчерашнего дня команда Сергея Воробья работает на сборе в Никополе. В 1-м туре чемпионата Второй лиги, базовым днем которого станет 25 июля, «Перемога» сыграет дома со «Скоруком».

Ранее Meta-ratings.com.ua сообщал, что «Перемога» может усилиться бывшим вице-капитаном «ВПК-Агро».

Также стало известно, что «Металлург» подписал экс-игрока «Кривбасса», а «Металлист» может пополниться защитником «Николаева».

Также определилась финальная пара Копа Америка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *