ГлавнаяВ «Альянсе» в строю осталось семь футболистов

В «Альянсе» в строю осталось семь футболистов

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

Центральный матч шестого тура Первой лиги в Харькове между «Металлистом 1925» и «Альянсом» не состоится из-за вспышки коронавируса в команде из Сумской области. 

О сложившейся ситуации в клубе в эксклюзивном интервью Meta–ratings.com.ua рассказал главный тренер «Альянса» Юрий Ярошенко.

«Сразу после возвращения из Волочиска, где «Альянс» проводил календарный поединок с «Агробизнесом», несколько моих подопечных затемпературили, многие почувствовали недомогание. Вскоре прошли тестирование и результаты оказались неутешительными: заразились 14 футболистов и три тренера. Все они ушли на самоизоляцию и о проведении календарных матчей с «Кристаллом» и «Металлистом 1925» не могло быть и речи.

На вчерашней тренировке занимались лишь семь игроков, среди которых и новичок — Евгений Неплях из «Олимпика», которого мы дозаявили 6 октября. Футболисты «Альянса» 14 октября сдадут повторные тесты и только после их результатов можно будет сказать состоится ли поединок седьмого тура с «Полесьем».

Добавим, что после четырех туров в чемпионате Первой лиги «Альянс» занимает пятое место, имея в активе семь очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *