ГлавнаяУкраинец вышел в финал Лиги чемпионов

Новости
Просмотров25
Комментариев0

«Манчестер Сити» стал участником финала Лиги чемпионов.

В ответном матче манкунианцы обыграли «ПСЖ» со счетом 2:0 благодаря дублю Рияда Мареза. Напомним, что в первом поединке успех тоже праздновали англичане со счетом 2:1. Тогда Александр Зинченко своим ассистом помог «Манчестер Сити» одержать волевую победу.

В ответной игре украинец вышел в основном составе и провел на поле все 90 минут. Зинченко отметился предголевой передачей в эпизоде с первым взятием ворот в исполнении Махреза. Также Александр получил желтую карточку на 72-й минуте.

Финал Лиги чемпионов пройдет 29 мая в Стамбуле. Соперник «Манчестер Сити» определится в матче «Челси» и мадридского «Реала», который состоится в среду.

Напомним, что из украинцев Лигу чемпионов выигрывал только Андрей Шевченко в составе «Милана» в 2003 году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.