ГлавнаяУ «Александрии» возникли проблемы с вратарями

У «Александрии» возникли проблемы с вратарями

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров12
Комментариев0

Директор ФК «Александрия» Дмитрий Китаев в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, кто сегодня из «горожан» не сможет сыграть после вспышки в команде коронавируса в календарном матче с «Ингульцом». 

«Точно не помогут Юрий Панькив, Кирилл Ковалец, Евгений Банада, Алексей Довгий. Довольно неожиданно возникли проблемы с последним рубежом. Ведь кроме капитана команды Панькива, по ряду причин выбыл из строя его дублер Дмитрий Рудык, под большим вопросом и участие голкипера молодежной сборной Украины Олега Билыка. Скорее всего, придется задействовать резервистов из клубных команд U-21 и U-19, но это уже на усмотрение тренерского штаба. Кстати, тест, который вчера сдавал тренер «Александрии» Владимир Шаран оказался негативным и он сможет руководить сегодня действиями своих подопечных». 

Напомним, что поединок шестого тура чемпионата УПЛ «Александрия» — «Ингулец» начнется 18 октября в 17.00.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *