ГлавнаяЦыганков рискует пропустить начало сезона «Динамо»

Цыганков рискует пропустить начало сезона «Динамо»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров11
Комментариев0

Киевское «Динамо» активно продолжает подготовку к предстоящему сезону, который начнется для команды Мирчи Луческу 22 августа матчем против донецкого «Олимпика».

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, начало сезона киевской команды может пропустить один из лидеров «Динамо», полузащитник сборной Украины Виктор Цыганков. В последнее время футболисту регулярно приходится обращаться в медицинский штаб команды по поводу незначительных повреждений и различного рода травм.

В этой связи было принято решение в ближайшее время отправить полузащитника на полное медицинское обследование в одну из центральных европейских клиник в Милане. Ожидается, что там футболист пройдет детальный медосмотр, после которого станет ясно, сможет ли Виктор Цыганков принять участие в первых матчах команды Мирчи Луческу в новом сезоне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *