ГлавнаяТренерский штаб «ВПК-Агро» в полном составе подал в отставку

Тренерский штаб «ВПК-Агро» в полном составе подал в отставку

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров7
Комментариев0

Команда из Днепропетровской области после мажорного завершения сезона осталась без тренеров.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, на следующий день после выездной победы над «Металлистом 1925» (2:1) главный тренер «ВПК-Агро» Сергей Соловьев подал в отставку. Президент клуба Владимир Корсун ее принял.

Вместе с Соловьевым, которого Всеукраинское объединение тренеров по футболу признало лучшим наставником 30-го тура Первой лиги, клуб покидает весь тренерско-административный штаб: директор «ВПК-Агро» Владимир Кныш, ассистенты главного тренера Сергей Дирявка и Кирилл Сидоренко, тренер по работе с вратарями Николай Збарах и администратор Олег Головань.

Очевидно, что и состав команды в межсезонье ждут кардинальные изменения: практически у всех футболистов, за исключением нескольких исполнителей, контракты истекают уже в этом месяце.

Под руководством «ВПК-Агро» Сергея Соловьева за два года преодолел путь от команды областного чемпионата до середняка Первой лиги. Свой дебютный сезон во втором по силе дивизионе украинского футбола зелено-черные завершили на 10-м месте, выполнив поставленную руководством задачу.

Ранее стало известно, что «ВПК-Агро» отказался от услуг двух бразильцев.

Также Анатолий Демьяненко поделился ожиданиями от матча Евро-2020 Нидерланды – Украина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *