Тренер «Ворсклы»: «Верес» нас сегодня простил

Игорь Яслик
14.08.2021
18:33

Тренер «Ворсклы» Александр Омельчук, который занимает должность ассистента Юрия Максимова, дал комментарий после матча с «Вересом» (1:1) в четвертом туре УПЛ.

«По тому, как складывалась игра, результат нормальный. Первый тайм был равным, почти без моментов. Во втором тайме мы открыли счет с пенальти, но тут же потеряли концентрацию и пропустили после углового. Будем разбираться. Якубу знал, что должен играть с Солдатом при угловых, это обсуждалось при подготовке к матчу.

Нам грех жаловаться, «Верес» простил «Ворсклу», когда не реализовал пенальти. Мы могли и выиграть, и проиграть.

Также отмечу, что перед матчем организаторы не поливали газон. Это тормозило атаки. В одном из моментов поле помешало Тиллю и Степанюку разыграть потенциально голевой эпизод», — сказал Омельчук в интервью телеканалу «Футбол».

Ранее комментарий по матчу дал главный тренер «Вереса» Юрий Вирт.

Битва в Чернигове, «Динамо» сыграет в Киеве «в гостях», ВАР возвращается: главные интриги 4-го тура УПЛ
Зинченко, Малиновский, Ярмоленко: помогаем Блохину и Михайличенко найти легионеров для сборной
«Если не знать возраст 46-летнего Ревы, то можно ошибиться». Бузник – о звездных ветеранах и идее Павлова