ГлавнаяТренер «Прометея»: мы готовы к стилю игры «Людвигсбурга»

Тренер «Прометея»: мы готовы к стилю игры «Людвигсбурга»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров16
Комментариев0

Главный тренер «Прометея» Ронен Гинзбург поделился ожиданиями от матча второго тура баскетбольной Лиги чемпионов против немецкого «Людвигсбурга». Игра состоится сегодня, начало — 19:00.

«Людвигсбургу» нравится прессинговать длительными отрезками? Такая манера игры создает неудобства любой команде, но мы готовы к таким действиям соперника. Мы должны выстроить свою четкую линию защиты, чтобы успешно противостоять «Людвигсбургу». Нам будет нелегко, но мы сделаем всё, что от нас зависит.

Мы проиграли первый матч в Лиге чемпионов, но сумели показать тот уровень, который позволяет играть в этом турнире. Я был доволен своими подопечными в поединке против «Тенерифе». Нам всем остается двигаться вперед», — цитирует Гинзбурга официальный сайт «Прометея».

Напомним, что в первом туре Лиги чемпионов победитель украинской Суперлиги уступил «Тенерифе» на последней секунде основного времени.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *