ГлавнаяТеннисистка Калинина не прошла в финал турнира в Страсбурге после поражения от Коллинс.

Александр Никитин
Новости тенниса
Просмотров59
Комментариев0

Ангелина Калинина не смогла выйти в финал WTA 500 в Страсбурге

Украинская теннисистка Ангелина Калинина, занимающая 56-е место в мировом рейтинге WTA, не смогла победить в полуфинале грунтового турнира WTA 500 в Страсбурге, Франция, и тем самым выйти в финал.

Полуфинальный матч: Калинина против Коллинс

На полуфинальной стадии турнира Калинина предстала против 12-й ракетки мира — Даниэль Коллинс из США и уступила ей в двух сетах.

Результаты полуфинала WTA 500 в Страсбурге

Встреча между Ангелиной Калининой и Даниэль Коллинс завершилась со счетом 6:7 (3:7), 2:6 в пользу американской спортсменки. Это была их пятая встреча, и Калинина проиграла второй раз.

Финал WTA 500 в Страсбурге: Коллинс против Киз

В финальном матче турнира с призовым фондом в 0 тысяч Даниэль Коллинс будет соревноваться с четвертой сеяной и своей соотечественницей Мэдисон Киз, занимающей 16-е место в рейтинге WTA.

Последние достижения Даниэль Коллинс

За последние 24 игры Коллинс сумела одержать 22 победы, проиграв только два раза Арине Соболенко.

Интенсивный день для Ангелины Калининой

Для Калининой полуфинальный матч стал вторым за этот день, причем ранее в четвертьфинале она обыграла Маркету Вондроушову.