ГлавнаяТеннисистка Байндл успешно вернулась на корт после продолжительного перерыва в карьере

Александр Никитин
Новости тенниса
Просмотров22
Комментариев0

Радостное начало турнира ITF W75 для украинской теннисистки Катерины Байндл

Выдающаяся украинская теннисистка Катерина Байндл, занимается на 171 месте в рейтинге WTA, отметила свое участие в престижном турнире ITF W75, проходящем в Праге, Чехия, решительной победой.

Первый раунд: Победа над Мариной Мельниковой

Первым оппонентом Байндл была Марина Мельникова, занимающая 433 место в рейтинге WTA, обыграв которую, украинская теннисистка, пятая сеяная на турнире, продолжает свой путь к победе.

Результаты матча: Доминирование Байндл

Байндл превзошла Мельникову в двух сетах с общим счетом 6:3, 7:6(7). Кроме того, это была пятая встреча Байндл и Мельниковой, и четвертый раз, когда украинка взяла верх.

Долгожданный возвращение Катерины Байндл

Стоит отметить, что матч против Мельниковой был первым для Байндл с октября прошлого года, что делает его особенно важным для спортсменки.

Кому противостоять Байндл в следующем раунде?

На следующем этапе турнира, Байндл ожидает соперничество либо с Андреа Миту, занимающей 232 место в рейтинге WTA, либо с Лаурой Майр, которая занимает 824 место. В любом случае, этот матч будет стоить просмотра.