ГлавнаяСоболева выиграла свой крупнейший титул ITF на турнире в Санта Маргерита ди Пула (W35).

Александр Никитин
Новости тенниса
Просмотров28
Комментариев0

Соболева завоевывает свой первый титул в этом году

Софией Соболевой, 19-летней теннисисткой из Украины, было достигнуто новое великое достижение. Она выиграла свой первый титул в текущем году, успешно завершив свой второй финал. В общей сложности, это стало ее шестым одиночным трофеем в категории ITF, дополняя ее предыдущие пяти титулы, которые она выиграла на турнирах серии W15.

Прошлые успехи и впечатляющий путь к победе

Во время становления чемпионкой Соболева прошла через ряд препятствий, побеждая нескольких мировых теннисиц. Эти могучие соперники включали Мартину Кубку из Польши, Софию Роккетти и Татьяну Пьери из Италии, Дилетту Керубини, также из Италии и Мари Бенуа из Бельгии.

Продолжение шествия к славе

Несмотря на поражение в январе в финале турнира ITF W35 в Анталии, Соболева продолжает свой путь к славе, набирая все более впечатляющий список побед.

Поддержка проекта «Большой теннис Украины»

А далее, проект «Большой теннис Украины», который никогда не имел спонсора и всегда существовал с благодаря рекламе, открыто просит поддержку. В свете Соболевой и подобных ей достижений, они ищут помощи для продолжения своего развития и поддержки растущих звезд тенниса в Украине.