ГлавнаяФинал турнира в Чарльстоне: сестры Киченок не смогли обыграть своих соперников

Финал турнира в Чарльстоне: сестры Киченок не смогли обыграть своих соперников

Новости тенниса
Просмотров27

Сестры Киченок: Битва в Чарльстоне

В статье рассказывается об украинских теннисистках, сестрах Киченок, которые участвовали в престижном турнире серии WTA 500 в Чарльстоне, но, к сожалению, не смогли завоевать титул в парном разряде.

Соперницы из США

В финале турнира они встретились с американским дуэтом Эшлин Крюгер и Слоан Стивенс.

Ход матча

Несмотря на то, что украинки отлично стартовали и выиграли первый сет со счетом 6:1 всего за 25 минут, дальше им не удалось удержать инициативу. Возможно, легкая победа в первом сете сыграла с ними злую шутку. Второй и третий сеты Киченок проиграли, в том числе и в тай-брейке.

Результаты матча

WTA. Чарльстон. Пары. 7 апреля

Людмила Киченок / Надежда Киченок (Украина) – Эшлин Крюгер / Слоан Стивенс (США) – 6:1, 3:6, 7:10

Предыдущие выступления

Отметим, что Людмила и Надежда впервые с августа 2023 года выступили вместе. Тогда они принимали участие в соревнованиях в Кливленде, но были выбиты уже в первом раунде.