ГлавнаяСудьбу матча «Рух» — «Металлург» определит КДК УАФ

Судьбу матча «Рух» — «Металлург» определит КДК УАФ

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров10
Комментариев0

13 августа должны состояться заключительные матчи Первой лиги Украины. Кроме того, не сыгранным еще остается поединок 22 тура между «Рухом» и запорожским «Металлургом». Как сообщил в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua и.о. президента ПФЛ Украины Александр Каденко, судьба этого матча будет решена в ближайшее время. 

«Всю необходимую документацию по этому матчу мы передали в КДК УАФ. Поскольку заседания КДК проходят по четвергам, то, скорее всего, 13 августа и появится определенность с этим поединком.

Что касается первого раунда Кубка Украины, то принято решение провести жеребьевку 21 августа, сразу после Конференции ПФЛ, когда будет известно, сколько команд заявилось в Первой и Второй лиге. А стартовые кубковые матчи должны пройти 26 и 29 августа».

Напомним, что начало нового сезона в чемпионате Первой и Второй лигах запланировано на 4 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *