ГлавнаяСтало известно, смогут ли посетить зрители матчи сборной Украины перед Евро

Стало известно, смогут ли посетить зрители матчи сборной Украины перед Евро

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

Сборная Украины перед стартом финальной части чемпионата Европы сыграет три товарищеских матча. Все они пройдут в Украине и состоятся в двух городах – в Харькове и Днепре.

Первый матч с Бахрейном в рамках подготовки к Евро примет Харьков (23 мая). Третьего июня украинцы переместятся из Харькова в Днепр, где примут команду Северной Ирландии. Генеральной репетицией перед отъездом на финальную часть евротурнира для сборной станет матч с Кипром, который состоится 7 июня.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в харьковских матчах с Бахрейном и Кипром, а также в игре с Северной Ирландии в Днепре сборную с определенными ограничениями смогут поддержать болельщики. Квота их допуска на арены сейчас согласовывается между АУФ и городскими властями Харькова и Днепра.

К слову, в Харькове на последнем домашнем матче «Металла», который выступает во второй лиге, присутствовало порядка 30 процентов болельщиков (12 356) от возможных 40 тысяч, которые вмещает стадион «Металлист». 

Добавим, что ранее Meta-ratings.com.ua сообщал, что один из трех товарищеских матчей сборной пройдет в Днепре.

Андрей Шевченко рассказал о подготовке команды в Харькове.

Наши за границей: Малиновский — снова герой матча, дубль Безуса и кто вылетел из элитных дивизионов.

Также украинец отличился победным голом в чемпионате Бельгии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *