ГлавнаяСтало известно, когда Яремчук приедет в расположение сборной Украины

Стало известно, когда Яремчук приедет в расположение сборной Украины

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

Нападающий «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук в матче шестого тура второго круга чемпионата Бельгии не смог доиграть до конца матч против «Мехелена». На 79-й минуте футболист покинул поле из-за травмы.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, повода для беспокойств у тренерского штаба сборной Украины относительно здоровья Романа в преддверии старта Евро-2020 быть не должно. Характер повреждения украинца в матче с «Мехеленом» оказался несерьезным. По словам футболиста, ничего страшного не произошло.

В следующую пятницу, 28 мая, Роман Яремчук присоединится к «сборникам» и сможет начать подготовку к товарищеским играм «сине-желтых» против команд Северной Ирландии и Кипра.

В нынешнем сезоне в составе «Гента» Роман Яремчук провел 42 матча, в которых забил 23 гола.

Ранее сообщалось, что 25-летний нападающий попал в сферу интересов французской «Ниццы». По данным бельгийских СМИ, на матче «Гента» против «Мехелена» присутствовал скаут французского клуба, который следил за действиями украинца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *