Срна сделал дубль с передач Фигу и Малуда в выставочном матче

Игорь Яслик
21.08.2021
14:39

Бывший капитан «Шахтера» Дарио Срна поучаствовал в финале Молодежных спортивных игр. Мероприятие состоялось в Сплите — родном городе хорвата.

Срна сыграл за команду звезд. Также за нее выступили известные в прошлом футболисты Звонимир Бобан, Предраг Миятович, Марио Станич, Луиш Фигу, Фернандо Йерро, Максвелл, Флоран Малуда и другие. Поучаствовал в матче и президент УЕФА Александер Чеферин.

Срна и футбольные легенды
Йерро, Срна и Фигу
Справа от Срны Предраг Миятович

Команды провели 2 тайма по 20 минут на мини-футбольной площадке с искусственным покрытием. Дети победили звезд со счетом 5:4. Дарио Срна в концовке отметился дублем, а передачи ему отдавали Флоран Малуда и Луиш Фигу.

Ранее стало известно, что главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби решил поберечь многих основных игроков и не заявил их на матч с «Черноморцем».

Марлос завершил выступления за сборную Украину: за четыре года забил всего один гол и провалился на Евро
«Динамо» принимает лидера, «Шахтер» снова едет на море, битвы в Луцке и Львове: главные интриги 5-го тура УПЛ