Шуст – лучший игрок четвертого тура УПЛ

Павел Соловей
19.08.2021
12:43

Голкипер «Ингульца» Богдан Шуст признан лучшим игроком четвертого тура украинской Премьер-лиги по мнению экспертного совета. Шуст помог своей команде добыть ничью в противостоянии с киевским «Динамо» со счетом 1:1.

УПЛ признала вратаря Ингульца Шуста лучшим игроком четвертого тура по мнению экспертного совета, в который вошли: Олег Венглинский, Артур Валерко, Сергей Нагорняк, Геннадий Орбу, Виктор Грачев, Йожеф Сабо, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Игорь Яворский.

Напомним, что «Ингулец» добыл первое очко в этом сезоне УПЛ.

В матче пятого тура команда из Петрово сыграет на выезде со «Львовом». Поединок пройдет 23 августа и начнется в 19:30.

«Ингулец» сенсационно отобрал очки у «Динамо»
Как «Ингулец» отобрал очки у «Динамо»: видеообзор матча
Шапаренко – о матче с «Ингульцом»: мяч не шел в ворота, как будто был не наш день