ГлавнаяШевченко покинул пост главного тренера сборной Украины

Шевченко покинул пост главного тренера сборной Украины

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров13
Комментариев0

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко покинул свой пост. Об этом украинский специалист сообщил в своем инстаграме.

«Сегодня закончился мой контракт с Украинской футбольной ассоциацией. Я провел пять лет в сборной. Это был тяжелый труд, который доказал, что мы умеем играть в современный футбол. Я благодарен президенту и исполкому УАФ за возможность работать со сборной Украины. Я благодарен каждому игроку, каждому человеку, благодарен каждому игроку, каждому человеку, кто помогал и был причастен к команде. 

Большая благодарность всем болельщикам за поддержку и критику. Вместе нам удалось показать, что наш футбол может быть конкурентным, результативным и интересным. С верой в Украину», — написал Шевченко.

Летом этого года сборная Украины под руководством 44-летнего Шевченко вышла в четвертьфинал Евро-2020. Это лучшее достижение на ЧЕ в истории сине-желтой команды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *