Главная«Шериф» Вернидуба не смог выехать на сборы

«Шериф» Вернидуба не смог выехать на сборы

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров9
Комментариев0

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, впервые за последние годы чемпион Молдовы — «Шериф», который возглавляет украинский тренер Юрий Вернидуб, в этот зимний период не будет проводить зарубежный сбор из-за сложной ситуации с коронавирусом. Хотя команда из Тирасполя планировала провести один из этапов подготовки в Турции и даже договаривалась о спарринге с львовским «Рухом». Пришлось срочно вносить коррективы. Впрочем, не исключен вариант, что в феврале «Шериф»таки сыграет контрольный матч с одной из украинских команд, но в Молдове.

Тем временем, Юрий Вернидуб уже окончательно определился со своими помощниками, среди которых и специалисты, работавшие с ним в луганской «Заре» и солигорском «Шахтере»: Дмитрий Кара-Мустафа, Игорь Фокин, Александр Ногин и Валерий Михайленко.

Напомним, что после осенней части чемпионата элитного дивизиона Молдовы футболисты «Шерифа» уверенно лидируют, набрав 55 очков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *