ГлавнаяШелаев: у «Шахтера» лучше шансы в Лиге чемпионов, чем у «Динамо»

Шелаев: у «Шахтера» лучше шансы в Лиге чемпионов, чем у «Динамо»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров9
Комментариев0

Состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов.

Экс-игрок национальной сборной Украины Олег Шелаев в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua оценил шансы наших представителей в этом престижном турнире.

«Следует признать, что жребий для украинских команд оказался неудачным. На мой взгляд, у «Шахтера» выше шансы, чем у «Динамо» оказаться среди двух лучших команд в своей группе.

Все же, «горняки» качественно поработали на трансферном рынке и довольно существенно укрепились, тогда, как «Реал» и «Интер» не избежали потерь, как среди игроков, так и в тренерском корпусе. И если даже «Шахтеру» не удастся бросить вызов испанскому и итальянскому грандам, то шансы продолжить выступления в Лиге Европы у него явно выше, чем у четвертого участника этой группы — «Шерифа».

Что касается «Динамо», то будет успехом, если киевляне опередят «Бенфику» в борьбе за третье место. Все же, «Бавария» и «Барселона» — это команды совсем другого уровня».

Также Мирча Луческу отреагировал на жеребьевку Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *