ГлавнаяШелаев: «Шахтер» выбрал правильную тактику на матч с «Интером» и не проиграл

Шелаев: «Шахтер» выбрал правильную тактику на матч с «Интером» и не проиграл

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

Экс-полузащитник «Шахтера» Олег Шелаев в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua поделился своими впечатлениями о поединке группового раунда Лиги чемпионов «Интер» — «Шахтер», который завершился вничью  -0:0. 

«Главное, что «Шахтер» добился приемлемого результата и не сошел с еврокубковой дистанции. Не пропустить в двух матчах с «Интером», с его грозным нападением, дорогого стоит. В Милане благодаря правильной тактике «горнякам» удалось свести до минимума опасные моменты у своих ворот. Другое дело, что на этот раз «Шахтер» редко угрожал владениям итальянцев, но, по-видимому, сегодня он на большее не способен. На мой взгляд, ничейный итог следует признать справедливым.

Что касается в целом выступления «горняков» в групповом раунде Лиги чемпионов, то после блестящего старта, казалось, что они смогут прыгнуть выше головы, однако две оплеухи подряд от немецкой «Боруссии» опустили их на землю. В итоге, «Шахтер» занял то место, которое ему пророчили.

Какие шансы у «горняков» весной в Лиге Европы? На этот вопрос можно будет дать конкретный ответ после жеребьевки, только хочется пожелать «Шахтеру» в новом году стабильности и помнить, что в Лиге Европы имеются команды уровня менхенгладбахской «Боруссии».

Напомним, что жеребьевка следующего этапа в Лиге Европы состоится 14 декабря в швейцарском Ньоне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *