ГлавнаяШелаев: романтический стиль «Зари» в матчах с «Рапидом» дал трещину

Шелаев: романтический стиль «Зари» в матчах с «Рапидом» дал трещину

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров10
Комментариев0

Футболисты «Зари» уступили и в повторном поединке квалификационного раунда Лиги Европы «Рапиду» (2:3) и продолжат борьбу в Лиге конференций.

Экс-полузащитник национальной сборной Украины Олег Шелаев в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua поделился своими впечатлениями о вчерашнем противостоянии в Запорожье.

«Романтический, скажем так, стиль «Зари» в поединках с «Рапидом» дал трещину. На мой взгляд, разгромное поражение луганчан в Вене, где счет был не по игре, наложило свой отпечаток на ходе соперничества в Запорожье. Футболисты «Зари» ради быстрого гола вынуждены были рисковать, оголять тылы, чем умело воспользовались венцы. Следует признать, что «Рапид» оказался более мастеровитой командой, чем ожидалось.

Пока что «Заре» явно не хватает сбалансированности, есть проблемы с реализацией голевых моментов, а оборона иногда напоминает такой себе проходной двор. И если «Заря» в авральном порядке не поработает над устранением ошибок, то ей ничего не светит и в Лиге конференций».

Также Мирча Луческу отреагировал на жеребьевку Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *