Выбор пользователей

«Шахтер» в матче с тремя пенальти переиграл «Колос»

Сегодня, 21 августа, в Киеве, на НСК «Олимпийский» состоялся матч первого тура Украинской Премьер лиги, в котором донецкому «Шахтеру» противостоял ковалевский «Колос». В матче было назначено три пенальти в ворота «Колоса». Сначала на 45+1-й минуте Тайсон не реализовал пенальти (вратарь). На 53-й минуте также не забил Марлос. Лишь третья попытка, которую выполнил Патрик на 60-й минуте увенчалась голом. Матч завершился победой «Шахтера» со счетом 3:1

«Шахтер» - «Колос» - 3:1

Голы: Патрик (с пенальти 60, 69) Волынец (автогол 72) Костышин (77)

«Шахтер»: Трубин, Матвиенко, Кривцов, Бондарь, Додо (Болбат 75), Степаненко, Патрик (Коваленко 73), Маркос Антонио (Соломон 76), Тайсон (Коноплянка 73), Марлос (Тете 65), Мораес.

«Колос»: Волынец, Зозуля, Петров, Максименко, Емец, Задоя (Милько 61), Смирный (Костышин 74), Ориховский (Богданов 61), Антюх, Морозко (Ильин 75), Бондаренко (Лысенко 61).