Селезнев устроил разборки с Караваевым в перерыве матча УПЛ

12.08.2021
08:44

Киевское «Динамо» в рамках перенесенного матча первого тура УПЛ обыграло «Минай» со счетом 2:0.

В первом тайме матча нападающий «Миная» Евгений Селезнев сфолил против одного из футболистов киевской команды, на что судья отреагировал свистком, однако не стал наказывать форварда. В это же время Селезнев начал на повышенных тонах разговаривать с Александром Караваемым. Конфликт продолжился уже в подтрибунном помещении во время перерыва.

Конфликт был показан в эфире Профутбол Digital.

ЕС: Буя, ну какого х## он свистит, б###ь, в штрафной?

АК: Я тебе сейчас все в глаза скажу.

ЕС: Пошли отойдем вместе на улицу, возле стадиона выйдем.

АК: А для чего?

ЕС: Поговорим.

АК: Для чего?

ЕС: Ну просто поговорим.

АК: Зачем мне с тобой разговаривать? (Селезнев уходит) Ну и все.

ЕС: (К другому) Ну ты видел? Я чисто мяч забирал.

Также «Челси» в серии пенальти обыграл «Вильярреал» и стал обладателем Суперкубка УЕФА.