Селезнев: коллектив «Миная» мне напомнил времена «Днепра»

Дмитрий Котков
31.07.2021
21:18

«Минай» в рамках УПЛ обыграл со счетом 1:0 «Александрию». После матч форвард закарпатцев Евгений Селезнев дал интервью на украинском языке.

«Хорошие впечатления. После 6 месяцев вернуться в большой футбол - «файні» эмоции. Некоторым людям хочу сказать спасибо за то, что сделали меня сильнее. И спасибо, что поверили в меня. И спасибо еще президенту УАФ Павелко. Он тоже помог. Сразу говорю, что дам сейчас одно интервью и больше полгода не буду давать. Я пришел не отбывать номер. Не имеет значения, сколько я забью голов. Главное, чтобы команда выигрывала. Тут молодые игроки, и я должен им помочь. Будем набирать форму. Этот коллектив мне напомнил времена «Днепра».

Извините за мой украинский язык. Буду пытаться чаще общаться на украинском.

Победили за счет коллектива и характера, а также болельщиков. Не забил? Если не играешь полгода, то это очень сложно. Главное, что моменты есть», - сказал Селезнев в интервью телеканалу «Футбол».

Также Роман Зозуля стал игроком испанской «Фуэнлабрады».

Кобин рассказал о готовности Селезнева к матчу с «Александрией»
Селезнев: в «Минае» для меня самое главное не рекорд по голам
В перерыве матча «Минай» - «Александрия» Селезнев назвал игрока команды соперника «проституткой»