ГлавнаяСборная Украины вылетела в Харьков для подготовки к матчам Лиги Наций

Сборная Украины вылетела в Харьков для подготовки к матчам Лиги Наций

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров10
Комментариев0

Сборная Украины, которую возглавляет Андрей Шевченко, 26 августа отправилась на тренировочные сборы в Харьков.

В составе национальной команды чартерным рейсом из Борисполя в Харьков вылетело 19 игроков, а также тренерский штаб, медицинский и административный персонал.

В связи с травмами среди защитников, свой дебютный вызов в Сборную Украины получил игрок киевского «Динамо» Александр Сирота.

Помимо игроков «Шахтера» и «Динамо» в первый тренировочный день к команде присоединится Александр Зинченко. Остальные игроки, которые выступают за иностранные клубы, прибудут на сборы в течении недели.

Список игроков, которые отправились в Харьков выглядит следующим образом:

Вратари — Андрей Пятов («Шахтер»), Георгий Бущан («Динамо»)

Защитники — Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Сергей Болбат, Валерий Бондарь («Шахтер»), Александр Караваев, Александр Тимчик, Александр Сирота («Динамо»)

Полузащитники — Евгений Коноплянка, Тарас Степаненко, Ромеро Марлос, Виктор Коваленко («Шахтер»), Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Николай Шапаренко («Динамо»), Александр Зинченко («Манчестер Сити»)

Нападающие — Жуниор Мораес («Шахтер»), Владислав Супряга («Динамо»).

Из-за травм сборы пропустят Виталий Миколенко, Никита Бурда, Артем Шабанов, Денис Попов та Владимир Шепелев, а также Виталий Буяльский

Первая тренировка состоится вечером, 26 августа.

Напомним, что ближайший матч сборной Украины состоится 3 сентября на «Арене-Львов».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *