ГлавнаяСабо: некоторые игроки «Динамо» в Суперкубке выглядели уставшими

Сабо: некоторые игроки «Динамо» в Суперкубке выглядели уставшими

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо в интервью Meta-ratings.com.ua поделился мнением о событиях во вчерашнем матче за Суперкубок Украины. 

«Мне игра очень понравилась, так как была борьба. То ли динамовские футболисты уставшими, то ли еще что-то, но они никак не ожидали такой игры от соперника. «Шахтер» хорошо настроился и выглядел намного лучше. Я давно не видел, чтобы горняки так аккуратно защищались. Практически все игроки донецкой команды отходили за линию мяча, поэтому у динамовцев не было свободного пространства, куда можно было бы бежать в контратаку. В первые десять минут матча, когда получивший травму Матвиенко возвращался в игру, то снова вынужден был выходить за пределы поля для оказания медицинской помощи, у «Динамо» было два момента. После этого инициативу перехватил «Шахтер».

Некоторые же футболисты киевской команды выглядели просто уставшими. Тут уж ничего не поделаешь. После первого забитого мяча у «Шахтера» были еще возможности для взятия ворот, и их удалось использовать.

Хороши были и второй мяч, и третий. Мог быть и четвертый, но не сложилось».

Также Мирча Луческу прокомментировал итоги матча за Суперкубок Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *