Главная«Рух» расстался с двумя легионерами и провел переговоры с новичками

«Рух» расстался с двумя легионерами и провел переговоры с новичками

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров7
Комментариев0

16 июня футболисты львовского «Руха» возвращаются из отпуска и первый этап подготовки к новому сезону планируют провести в Винниках.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, за «Рух» больше не будут выступать исландец Рагнар Сигурдссон, у которого заканчивается контракт с клубом 30 июня, и узбекский легионер Бобур Абдихоликов, с которым прервали соглашение по обоюдному согласию сторон.

Что касается остальных футболистов, у которых также летом заканчиваются контракты, то с ними определенность появится в начале июня.

Пока что состоялись переговоры с потенциальными новичками – вратарем Юрием Панькивым из «Александрии» и нападающим «Ингульца» Никой Ситчинавой. Оба – свободные агенты.

Поскольку в новом сезоне чемпионат среди молодежных команд   проводиться не будет, то, чтобы сохранить у себя перспективных дублеров, «Рух» собирается заявиться вторым составом во Вторую лигу.

Ранее стало известно, что четыре игрока продлили контракт с «Ингульцом».

Также у сборной Северной Ирландии возникли проблемы с прибытием в Украину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *