ГлавнаяРасширился круг кандидатов на пост главного тренера «Черноморца»

Расширился круг кандидатов на пост главного тренера «Черноморца»

no-thumb
Александр Никитин
Новости
Просмотров8
Комментариев0

На этой неделе «Черноморец» сыграет три спарринга

После возвращения из краткосрочного сбора в Киеве, где футболисты одесского клуба победили в контрольных матчах второлиговый «Эпицентр» — 3:0 и аматоров из «Левого берега» — 2:0, на клубной базе в Совиньоне они начали заключительный этап подготовки к весенней части сезона.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua на этой неделе «моряки» проведут в Одессе три контрольных матча: 24 февраля сразу два — с земляками из ФК «Реал Фарма», а также с херсонским «Кристаллом» и 27 февраля – с «Балканами» (Заря).

Тренировочным процессом руководит Алексей Антонов-помощник Сергея Ковальца, ушедшего в отставку на прошлой неделе.

Пока что сложно сказать, доверит ли клубное руководство Антонову возглавлять «Черноморец» в официальных поединках, а в кулуарах среди потенциальных претендентов занять вакантную должность рулевого, чаще всего называют фамилии Леонида Буряка, Александра Шовковского, Вячеслава Шевчука, Александра Бабича, Сергея Пучкова, Андрея Пархоменко, Игоря Наконечного, Леонида Гайдаржи.

Также экс-тренер «Мариуполя» Александр Бабич, в свое время возглавлявший одесский «Черноморец», прокомментировал информацию о том, что он является кандидатом на пост главного тренера «моряков».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *